Subasta 1034, Lote # 191
ARTURO MORÍN (Ciudad de México, 1953 - ) Hombre de arcilla Firmadas y fechadas 015 Mixta sobre tela, tríptico Piezas: 3 páneles unidos con bisagras. Estas le proporcionan movilidad a la obra y su acomodo puede variar. Con certificado de autenticidad del artista, junio del 2021. 30 x 90 x 4 cm medidas totales Estimado $18,000-30,000